Los 906

Genkinger, Fritz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

170 €

Tübingen, 1934 - Münsingen, 2017
Versch., o. R.
5 Bl.: Sportler. Farbserigraphie auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert, vier unten links nummeriert und eine bezeichnet "e. a. ".